№10 «Шоколадный JAZZ»

Четыре концерта.

Цена — 2000 р.,  цена на ярмарке — 1600 р. Продажа прекращена.

Лауреат всероссийских и международных джазовых фестивалей

Джаз-оркестр филармонии

Художественный руководитель и дирижер — Валерий Мурзов

1  концерт

 

10 октября

суббота

18.00

 Джаз из США                                                                                         

Актриса, певица, автор песен

Лори УИЛЬЯМС  / Lоri Williams

www.lorijazz.com

Специальный гость –
Константин ГОРШКОВ
саксофон  Москва

Лори Уильямс — намного больше, чем просто талантливая актриса, певица, автор песен и исполнитель. У ведущей вокалистки  вашингтонского джазового ансамбля Lori Williams & Friends просто невероятная харизма! Мастерство Лори Уильямс никого не оставит равнодушным!

2 концерт  

18 декабря

пятница

19.00

Джаз из США    

пианист, композитор, вокалист

Тавис  МИННЕР  /Tavis Minner

Мы  вновь представляем вокалиста из США, который впервые  приедет с гастролями в Россию. На родине его называют «бархатный голос Оклахомы». Тавис начал петь в раннем возрасте, неоднократно побеждая на различных конкурсах молодых талантов. « Моя музыкальная карьера началась, когда я был в третьем классе, учительница спросила меня, не хочу ли я спеть на свадьбе ее дочери. Я согласился и после этого уже не переставал петь», — говорит Тавис. Репертуар талантливого певца погружает в таинство негритянской поп-музыки 50-70 годов, джазового мэйнстрима и задорного ритм-н-блюза и фанка!

Тавис Миннер выпустил четыре альбома, пользующиеся популярностью в Америке. Он постоянно гастролирует по просторам Америки, покоряя сердца зрителей своей лучезарной улыбкой и бархатным голосом!  

3 концерт

 

19  февраля

 

пятница

19.00

Джаз из США                                                                                             

Вокалистка, пианистка и композитор

Мэла УОЛДРОН  / Mala Waldron

www.malawaldron.com

Мэла Уолдрон  родилась в семье профессиональных музыкантов .  Ее отец – легендарный джазмен Мэл Уолдрон, чье имя вызывает учащенное сердцебиение любого мало-мальски сведущего джаз-фана. Композитор и пианист-виртуоз, он был аккомпаниатором самой Билли Холидей. Крестная мать Мэлы –  Элла Фицджеральд. Мэла играет на фортепиано с семи лет. Хорошие вокальные данные она открыла у себя довольно поздно —  в 17 лет. В 15 она уже играла в профессиональном коллективе, а сольная карьера началась фактически с выпуска диска, записанного дуэтом с ее легендарным отцом. Сегодня Мэла Уолдрон поет, прекрасно играет на фортепиано и сама пишет песни.  Выступает во многих странах. Ее талант оценили во Франции, Бельгии, Италии, Тайване, Китае и Малайзии. Она принимает  участие в многочисленных джазовых фестивалях. Дома в Америке у нее сложилась стабильная карьера: альбомы, концерты, собственный коллектив.

4 концерт

Внимание!

Перенос концерта!

22 апреля

пятница

19.00

ВНИМАНИЕ!
ЗАМЕНА ИСПОЛНИТЕЛЯ!

Джаз из США
Впервые в России!

Певица и композитор

Лорен ХЕНДЕРСОН 

Мы хотим  представить вам молодую и очень талантливую певицу и композитора из Массачусетса Лорен Хендерсон.
Музыка Лорен берет свои корни в джазе, но эклектичные вокальные данные певицы распространяются на все жанры вокального искусства.