Акция «Оркестр и я»

Друзья! Летом наши оркестры выступают в парках Тольятти. Тольяттинская филармония объявляет акцию «Оркестр и Я». Размещайте в нашей группе ВКонтакте свою фотографию на фоне одного из наших оркестров и получайте пригласительный на концерт фестиваля «Мелодии осени». Полные условия акции — на сайте филармонии.

Условия акции:

1. Вступите в группу филармонии Вконтакте http://vk.com/filarman
2. Сделайте репост этой записи (https://vk.com/filarman?w=wall-1696186_4791%2Fall)  у себя на странице. Не удаляйте запись до конца акции.
3. Сделайте на одном из летних концертов свое фото на фоне оркестра филармонии. Фото должно быть сделано самостоятельно (т.н. «селфи»).
4. До 25 августа 2015 года разместите фото в альбоме «Оркестр и Я» группы Вконтакте (https://vk.com/album-1696186_215944703). Каждому снимку будет присвоен уникальный номер (при условии, что участник, загрузивший его, сделал репост информации об акции (см. п. 2). От одного участника принимается только 1 фото.
5. До 1 сентября генератор случайных чисел выберет 10 победителей — обладателей пригласительных билетов на избранные концерты фестиваля «Мелодии осени».

Не забывайте следить за новостями в нашей группе — график концертов может меняться в зависимости от погодных условий!