Ступени мастерства: Русский оркестр

» Вернуться к событиям
Дата:
20 ноября 2021
Время:
16:00
Стоимость:
150-300 р
Возрастная категория:
Место:
Тольяттинская филармония
Телефон:
222-600
Адрес:
Победы, 42, Тольятти

Абонемент № 18 «Ступени мастерства»

Перенос с 27 ноября

ЮНЫЕ СОЛИСТЫ 

Макар ВОРОБЬЕВ домра
ДШИ «Форте»
Анастасия СОВЕТКИНА домра
ТМК им. Р.К. Щедрина
Милана МАТВЕЕВА домра
ТМК им. Р.К. Щедрина
Марина СТАРИЧКОВА флейта
ТМК им. Р.К. Щедрина
Ольга ЧЕПУХОВА аккордеон
ДШИ «Форте»
Андрей ВОЛКОВ баян
«Лицей Искусств»
Арина ЗАЙЦЕВА народный вокал
МБУДО ДДК и МБУ ДО Тимофеевская ДШИ
Дарья МАРТЫНОВА народный вокал.
ТМК им. Р. К. Щедрина
Борис РОЖКОВ аккордеон
ТМК им. Р. К. Щедрина
Лука АЗИМОВ ксилофон
ДДЮТ
Татьяна СТОЯНОВА балалайка
МБУ ДО ДШИ «Камертон»
Константин БИТАЕВ балалайка
МБУ ДО ДШИ «Камертон»
Вадим НУЖДИН саксофон
ТМК им. Р. К. Щедрина

РУССКИЙ ОРКЕСТР филармонии

Дирижер – Василий КОРМИШИН

Филармония продолжает традицию — предоставлять главную музыкальную профессиональную сцену города юным талантливым исполнителям самым одаренным ученикам музыкальных школ.  Для молодых участников концерта —  это уникальная возможность почувствовать себя настоящими солистами, поработать с профессиональными музыкантами и дирижером, услышать настоящие овации. Для их педагогов —  возможность дать своим ученикам бесценный сценический опыт и мотивировать для следующих достижений. А для публики – это всегда яркий, необыкновенно трогательный концерт, на котором виртуозное исполнение сочетается с искренними детскими эмоциями и чувствами…

В программе:

  • А. Цыганков. «Мар дяндя»
    Макар Ворьбьев (домра)
  • А. На-Юн-Кин. «У голубя, у сизого»
    Ольга Чепухова (аккордеон)
  • Е. Дербенко. «Матрешки»
    Андрей Волков (баян)
  • Русская народная песня «Семечки»
    Арина Зайцева (народный вокал)
  • В. Гаврилин. «Тарантелла»
    Лука Азимов (ксилофон)
  • А. Бызов. «Ша, штил»
    Милана Матвеева (домра)
  • Н. Будашкин. «Думка»
    Анастасия Советкина (домра)
  • А. Алябьев. «Соловей»
    Марина Старичкова (флейта)
  • Г. Пономаренко. «Аюшка»
    Дарья Мартынова (народный вокал)
    и Борис Рожков (аккордеон)
  • В. Андреев. «Мазурка №3»
    Татьяна Стоянова (балалайка)
  • В. Конов. «Импровизация»
    Константин Битаев (балалайка)
  • Ж. Демерссман. «Венецианский карнавал»
    Вадим Нуждин (саксофон)