Жан-Пьер Берюбе

ПОПРОБУЙТЕ БЕСПЛАТНО: ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ » Вернуться к событиям
Дата:
Пятница
4 апреля 14
Время:
19:00
Стоимость:
200-450 р. Vip-места 500 р.
Возрастная категория:
Место:
Филармония
Телефон:
222 - 600, 318 - 377
Адрес:
Карта Google
Победы, 42, Тольятти

Альянс Франсез Тольятти представляет

XII фестиваль «Международные Дни Франкофонии»

Гала-концерт «Фести’Арт 2014»

Звезда французского шансона

ЖанПьер Берюбе

с участием победителей федерального конкурса «Фести’Арт 2014»

Жан-Пьер Берюбе (Jean-Pierre Bérubé) — типичный французский шансонье, известный автор и  исполнитель песен из Квебека (Канада).

Он неоднократно выступал с гастролями в России, побывал во Владивостоке, Самаре, Красноярске, Казани, Тольятти и покорил публику приятным баритоном, шармом своих песен и виртуозной игрой на гитаре.

Берюбе начал свою карьеру в 1964 году, и после победы в музыкальном конкурсе «Радио Канада» в Монреале перед ним открылись большие творческие перспективы. Ему аплодировали зрители во многих странах мира: в Испании и США, в Колумбии и Франции.

Песня – это гармония музыки, поэзии и мастерства исполнения, это постоянный диалог певца и публики. Берюбе разрушает невидимые границы между зрителем и сценой и общается с публикой, вкладывая в своё исполнение всю страсть и любовь.

Его песни – это маленькие спектакли, иногда весёлые и игривые, иногда философские и лиричные. Атмосфера на его концертах всегда тёплая и гостеприимная: все подпевают, следуют за ритмом песен, смеются, аплодируют. Публика чувствует щедрость и теплоту его сердца.

[aio_button align=»right» animation=»none» color=»gray» size=»small» icon=»none» text=»КУПИТЬ БИЛЕТ» relationship=»dofollow»  target=»_blank» url=»http://ticketbase.ru:8080/biletsamara/hall.php?id=12728&agent=Tolyatti»]